Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Смена юридического адреса р14001

Когда требуется смена юридического адреса по форме р14001?

Форма Р14001 заполняется для регистрации изменений компании, которые содержатся в ЕГРЮЛ. Особенность данного документа состоит в том, что благодаря этой форме можно зарегистрировать изменения, внесенные в ЕГРИП и ЕГРЮЛ, не затрагивая изменений в учредительных документах. В большинстве случаев ее заполняют, когда осуществляется смена юридического адреса р14001. Для этого заполненный экземпляр документа подают в ИФНС по адресу регистрации компании, делает это лично заявитель или его доверенное лицо по предъявлению заверенной у нотариуса доверенности. 

После того, как налоговая инспекция приняла заявление, все изменения будут внесены в ЕГРЮЛ не ранее пяти рабочих дней от даты подачи заявления. Для подтверждения внесенных изменений руководителю выдают лист записи ЕГРЮЛ. Если нужна выписка из ЕГРЮЛ, то этот документ заказывается отдельно. 

Кому нужна процедура смена юридического адреса р14001

Смена юридического адреса р14001 и другие изменения фирмы может вносить заявитель, а именно генеральный директор или доверенное лицо, которые обращаются в налоговую инспекцию с заявлением. В особых случаях подавать заявление может нотариус, работающий в этой компании. Если изменения не затрагивают учредительные документы, то подача заявления не требует уплаты государственной пошлины. Поэтому смена юридического адреса р14001 и другие изменения проводятся абсолютно бесплатно. Все что необходимо, это заполнить заявление и обратиться в налоговую инспекцию. Перед тем, как предоставить заполненную форму в налоговую, в большинстве случаев орган может запросить предоставить приложение документов, которые подтверждают вносимые изменения. В качестве таких документов может выступить протокол или письменное решение участников компании о внесении определенных изменений. 

Благодаря форме Р14001 можно зарегистрировать измененные паспортные данные учредителей или руководителя компании, адрес прописки и другие данные о фирме. Так как миграционная служба тесно сотрудничает с налоговыми органами, то данные службы обмениваются сведениями о компаниях, находящихся под их контролем. Поэтому юридическому лицу не нужно извещать регулирующий орган о вносимых изменениях. 

Возможность купить услугу смена юридического адреса р14001

Если нужна смена юридического адреса р14001 в Москве, однако нет желания заниматься этим делом и разбираться во всех деталях заполнения специальной формы Р14001, то всегда можно воспользоваться услугами специальных компаний, которые сделают эту работу за вас. Благодаря таким компаниям все необходимые документы на регистрацию будут заполнены без ошибок. Проверяют подготовленные документы юристы, имеющие опыт работы в этой сфере. Они помогут не только подготовить документы, но и дадут консультации по любому вопросу. 

Покупка услуг по смене юридического адреса р14001

Смена юридического адреса р14001 и регистрация определенных изменений компании это довольно сложная процедура, которая должна быть выполнена не позже трех дней после внесения изменений. Причем изменения в компании могут быть внесены в учредительные документы фирмы или же в ее отдельные документы. Все это требует времени и знаний заполнения документов. 

Сменить вид деятельности компании, адрес регистрации или состав руководства довольно легко, однако для легализации этих изменений нужно пройти определенные этапы. К тому же всегда есть вероятность, что исполняющий орган откажет вам в этом деле по причине неправильного оформления документов
. Чтобы этого не случалось данную работу лучше доверить профессионалам, которые правильно подготовят все документы, оформят необходимые заявления и предоставят весь пакет документов после внесенных изменений.

В каких сферах применяется услуга по смене юридического адреса р14001

Заявление об изменениях в фирме подается, если происходит:

  • купля доли в компании,
  • выход участника из компании,
  • дарение доли фирмы,
  • получение в наследство,
  • смена юридического адреса р14001 ,
  • смена директора компании,
  • изменение доходов,
  • изменение паспортных данных директора,
  • смена директора,
  • изменение паспортных данных учредителя,
  • исправление ошибок в ЕГРЮЛ.


Отзывы о Смена юридического адреса р14001

Отзывов нет